Поиск по сайту
Галерея яхтсменов
Ваше меню

Галерея яхт-клуба

Главная Новости клуба Взрослые и юные яхтсмены в крейсерской регате

postheadericon Взрослые и юные яхтсмены в крейсерской регате

Взрослые и юные яхтсмены в крейсерской регатеВ минувшие выходные на Красноярском водохранилище состоялась серия соревнований, Открытое первенство Красноярского края по парусному спорту и самые крупные соревнования по количеству участников — Открытый Кубок Главы города Дивногорска по парусному спорту.

 

 

Взрослые и юные яхтсмены в крейсерской регате

В этом году среди юных яхтсменов было много новичков, ребят, которые только начинают свою спортивную карьеру.

Победителями стали:

Среди возрастной группы 2006 - 2008 года рождения

Наймушина Юлия (г.Красноярск) — 1 место

В классе «Оптимист»

Одинцова Ведана (г. Новосибирск) — 1 место среди девушек

Иванов Виталий (г. Новосибирск) — 1 место среди юношей

В классе «Кадет»

Субботин Яков Николаевич

Тестова Дарья Романовна (г.Красноярск) — 1 место

В классе «Лазер 4.7 м»

Бочанова Валерия (г.Красноярск) — 1 место

Наймушин Алексей Алексеевич (г.Красноярск) — 1 место

1 Место

Яхта

Экипаж

Команда/Спонсор

Зачетная группа: Скоростной класс

Ракета

Попов Сергей (1965,рулевой,м)
Пушин Сергей (1965,матрос,м)
Шевченко Валерий (1972,матрос,м)
Сомов Сергей (1966,матрос,м)

Попов Сергей

Зачетная группа: Макси класс

Галатея

Суховольский Павел (1978,рулевой,м)
Кабанов Алексей (1969,матрос,м)
Суховольская Елена (1976,матрос,ж)

Суховольский Павел

Зачетная группа: Мини класс

Стрекоза

Рогозин Денис (1971,рулевой,м)
Романов Максим (1967,матрос,м)
Овчинников Юрий (1971,матрос,м)
Овчинникова Татьяна (1971,матрос,ж)

Рогозин Денис

Зачетная группа: Микро класс

Юлия (тримаран)

Бояринцев Виктор (1969,рулевой,м)
Бояринцева Юлия (1989,матрос,ж)

Бояринцев Виктор

Зачетная группа: Свободный класс

Тримаран Windraider Rave

Соколенко Александр (1978,рулевой,м)
Самокина Елена (1988,матрос,ж)

Соколенко Александр

 

Надо отметить, что впервые в традиционной регате на кубок главы города Дивногорска, экипажи крейсерских яхт состояли не только из взрослых, но и юных яхтсменов, которые получили уникальную возможность принять участие в гонке на крейсерских яхтах.

Главным судьей соревнований выступила Шейфер Елена — судья 2 категории (г. Новосибирск) , главным секретарем Ошлакова Ольга (г. Красноярск).

 
▲ Наверх