Поиск по сайту
Галерея яхтсменов
Ваше меню

Галерея яхт-клуба

Главная Новости клуба Осень 2017

postheadericon Осень 2017

7 - 11 сентября на территории Красноярского водохранилища прошли соревнования «Открытый чемпионат Красноярского края».

8- 10 сентября «Первенство города Красноярска "Золотая осень".

Победители и призёры:

 

 

Место

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Тренер

Город

Команда



Класс : Финн

1

Дубенко
Анатолий
Алимович

18.02.1968

б/р

самостоятельно

Дивногорск Красноярский край

2

Яланский
Семён

1998

1

Яцун В.Г.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Маслов
Максим
Александрович

24.01.1971

б/р

самостоятельно

Дивногорск Красноярский край

Место

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Тренер

Город

Команда



Класс : Оптимист

1

Стефанов
Роман
Артемович

03.10.2005

3

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Яковлев
Эдуард
Дмитриевич

12.09.2004

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Пишта
Кирилл
Денисович

13.04.2008

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК



Класс : Оптимист (Дев.мл.гр.)

1

Красикова
Ульяна

04.09.2006

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Скоторенко
Мария
Алексеевна

06.04.2006

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК



Класс : Оптимист (Мал.мл.гр.)

1

Пишта
Кирилл
Денисович

13.04.2008

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Наймушин
Михаил
Ильич

05.04.2008

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Шалаев
Данил
Денисович

25.03.2007

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК



Класс : Кадет

1

Субботин Яков Николаевич
Тестова Дарья Романовна

14.03.2002
19.09.2006

б/р
б/р

Пенин Ю.С.
Пенин Ю.С.

Красноярск
Красноярск

МАУ ЦСК
МАУ ЦСК

2

Савченко Максим Александрович
Рубан Кирилл Евгеньевич

18.11.2002
22.07.2003

б/р
б/р

Пенин Ю.С.
Пенин Ю.С.

Красноярск
Красноярск

МАУ ЦСК
МАУ ЦСК



Класс : Лазер 4.7

1

Бочанова
Валерия
Александровна

11.11.2001

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Улюков
Федор
Дмитриевич

11.10.2002

2

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Стефанов
Иван
Артемович

03.10.2005

3

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

Место

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Тренер

Город

Команда



Класс : Оптимист

1

Стефанов
Роман
Артемович

03.10.2005

3

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Яковлев
Эдуард
Дмитриевич

12.09.2004

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Пишта
Кирилл
Денисович

13.04.2008

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК



Класс : Оптимист (Дев.мл.гр.)

1

Красикова
Ульяна

04.09.2006

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Скоторенко
Мария
Алексеевна

06.04.2006

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК



Класс : Оптимист (Мал.мл.гр.)

1

Пишта
Кирилл
Денисович

13.04.2008

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Наймушин
Михаил
Ильич

05.04.2008

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Шалаев
Данил
Денисович

25.03.2007

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК



Класс : Кадет

1

Субботин Яков Николаевич
Тестова Дарья Романовна

14.03.2002
19.09.2006

б/р
б/р

Пенин Ю.С.
Пенин Ю.С.

Красноярск
Красноярск

МАУ ЦСК
МАУ ЦСК

2

Савченко Максим Александрович
Рубан Кирилл Евгеньевич

18.11.2002
22.07.2003

б/р
б/р

Пенин Ю.С.
Пенин Ю.С.

Красноярск
Красноярск

МАУ ЦСК
МАУ ЦСК



Класс : Лазер 4.7

1

Бочанова
Валерия
Александровна

11.11.2001

б/р

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Улюков
Федор
Дмитриевич

11.10.2002

2

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Стефанов
Иван
Артемович

03.10.2005

3

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

 
▲ Наверх