
Так здорово, что передать сложно. Обратно не хочется. Красота! Примерно всегда +10С°. Решил на машине тест драйв сделать с семьей. До Черного моря из
Новосибирска до Павлодара, через Астану до Уральска, через весь северный Казахстан, а потом по западной его части до Каспийского моря, и выезд через границу на Астрахань. Настолько интересный путь!
Уют Павлодара, восхищение Астаной, бесконечными степями, абсолютно бескрайними))). С восходами и закатами солнца, пастухами, играющими на каких-то инструментах в -20С°, пасущиеся стада овец, коров, табунов лошадей!
И как мы гоняли по пустыне верблюдов.
Впечатлило то, что они на самом деле огромные, и только там я понял, почему их называют Корабли пустыни!
За Астаной редкое атмосферное явление эффект трех солнц!
И наконец, крайняя точка нашего путешествия г. Геленджик. Странное чувство, ощущение, что попали в весну. Зеленая трава, цветы на клумбах.
Тренировка местных яхтсменов на воде, в том числе и оптимистчиков.
Теперь здесь закаты наблюдаем. Только теперь солнце садится в море))).
Просто влюблен в Геленджик! Воздух, красота, спокойствие. Все это запах счастья!!!
Комментарии: