Открытое первенство Красноярского края - 2018

 

180812 312 – 17 августа на территории Красноярского водохранилища, в районе залива Шумиха, прошли соревнования «Открытое первенство Красноярского края».

В регате приняли участие юноши и девушки 9-17 лет в классах «Оптимист», «Кадет», «Лазер 4.7», «420».

В соревнованиях приняли участие команды из Красноярска и Железногорска.

Победу во всех классах яхт одержала команда МАУ ЦСК города Красноярска.

Главным судьей соревнований выступила Ошлакова Ольга (г. Красноярск) , главным секретарем Ударцев Владимир (г. Красноярск).

180812 1

Победителями стали:

Место

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Тренер

Город

Команда

Класс : Оптимист

1

НаймушинЮлия

08.02.2008

Наймушин А.А.,Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Витковский Илья

21.03.2005

Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Красикова Ульяна

04.09.2006

б/р

Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

Класс : Оптимист (Девушки)

1

Наймушина Юлия

08.02.2008

Наймушин А.А.,Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Красикова Ульяна

04.09.2006

б/р

Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

3

Скоторенко Мария

06.04.2006

б/р

Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

Класс : Оптимист (Юноши)

1

Витковский Илья

21.03.2005

Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Дуев Даниил

27.04.2007

б/р

Фирсов Г.С.

Железногорск Красноярский край

МОО Детская парусная школа

3

Наймушин Михаил

05.04.2008

б/р

Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

Класс : Кадет

1

Ударцев Владимир
Трубач Григорий

25.11.2004
03.07.2007

2
б/р

Ударцев В.М. Синёв С.Е.
Ударцев В.М.

Красноярск
Красноярск

МАУ ЦСК
РОО ФПСКК

2

Чанчиков Никита
Дуев Владимир

31.12.2003
19.01.2009

3
б/р

Фирсов Г.С.
Фирсов Г.С.

Железногорск Красноярский край
Железногорск Красноярский край

МОО Детская парусная школа
МОО Детская парусная школа

3

Субботин Яков
Тестова Дарья

14.03.2002
19.09.2006


б/р

Синёв С.Е.
Синёв С.Е.

Красноярск
Красноярск

МАУ ЦСК
МАУ ЦСК

Класс : Лазер 4.7

1

Стефанов Роман

03.10.2005

б/р

Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

2

Стефанов Иван

03.10.2005

б/р

Синёв С.Е.

Красноярск

МАУ ЦСК

Класс : 420

1

Бочанова Валерия
Епифанов Дмитрий

11.11.2001
08.10.2005

2
б/р

Синёв С.Е.
Синёв С.Е.

Красноярск
Красноярск

МАУ ЦСК
МАУ ЦСК

2

Кузина Дарина
Маринавичюс Чесловас

16.03.2002
21.05.2004

б/р
б/р

Фирсов Г.С.
Фирсов Г.С.

Железногорск Красноярский край
Железногорск Красноярский край

МОО Детская парусная школа
МОО Детская парусная школа

 

 

180812 3 180812 4 
 180812 5  180812 6
 180812 7  180812 8
 180812 9  180812 10

 


Печать   Электронная почта